Каталог товарів
«Золушка» в новой экранизации «Disney»
27.02.2015
Корисне дозвілля

В середине марта на экранах кинотеатров появится новый сказочный фильм - современная экранизация сказки «Золушка» от компании «Disney».




Сценаристы несколько отступили от традиционного сюжета. Так, в фильме первое знакомство принца и Золушки состоялось задолго до бала.

Режиссер ленты - Кеннет Брана, который работал ранее над фильмами «Генрих V», «Много шума из ничего», «Гамлет» и другими. Роль Золушки выполнит Лили Джеймс («Аббатство Даунтон», «Гнев титанов»), принца - Ричард Мэдден («Игра престолов»), мачехой станет актриса Кейт Бланшетт ("Властелин колец", "Жасмин"), а роль феи досталась Хелене Бонэм Картер («Алиса в стране чудес», «Гарри Поттер»).

Для полноты картины предлагаем ознакомиться с ассортиментом игр и книг «Золушка» на русском языке и «Попелюшка» на украинском.

Мы уверены, ребенок будет на седьмом небе от счастья, если, например, родители помогут ему создать театрализованное представление прямо у себя дома. Необходимо выдавить по контуру персонажей и картонные декорации, собрать их без использования клея, и разыграть веселый спектакль в ролях. Игровой набор «Домашний театр» прекрасный вариант для развития в ребенке творческих способностей и прекрасное проведение выходных вместе с семьей.


Сподобалася стаття? Розкажіть друзям:
Поділитися: