ua Переходь на українську
Каталог товаров
Рик Риордан «39 ключей»
21.08.2013
Полезный досуг

Издательство «Ранок» представляет вашему вниманию самую популярную серию детских книг по версии «NewYork Times»! Это «39 ключей»! Целых 48 недель в списке бестселлеров! Автор идеи – Рик Риордан, автор цикла приключений Перси Джексона! Права на экранизацию приобрел сам  Стивен Спилберг! Премьера фильма ожидается в 2014 году!

 399.jpg

Первая книга вышла в США в сентябре 2008 года. Книгами из этой серии зачитываются все в США и в Европе! Пришло время и украинскому читателю окунуться в чудесный мир Рика Риордана!

 

На сегодняшний день в серии уже 11 книг. О чем же эти книги?

«Вас избрали, как людей, имеющих самые лучшие шансы справиться с самым большим и опасным заданием всех времен - поиском ключей, которые откроют путь к всемогуществу» -  этими словами главы семьи Грейс Кэхилл начинается история, полная опасностей и тайн, захватывающих читателя прямо с первой страницы.

Дэн и Эми Кэхилл, брат и сестра, с детства  стались без родителей. Их воспитывала бабушка Грейс вместе с другими потомками большой семьи Кэхилл. Все они собираются на оглашении завещания умершей бабушки. Вместо унаследованных миллионов они выбирают большую тайну и великое приключение - найти ключ к большой власти, ведь они являются потомками могущественной семьи в мире. Оказалось, что их  родственники – Бенджамин Франклин, Авраам Линкольн, Гарри Гудини и многие другие известные  личности. Новость об этом стала большой неожиданностью для ребят. Дэн и Эми делают свой ??выбор и присоединяются к безумным гонкам вместе с другими шестью командами коварных, опасных, хитрых родственников.

Тайна влияния семьи спрятана во времени и разбросана по всем континентам. Погоня за ключами происходит в разных городах и интересных местах мира. Во время путешествия юные Кэхилл (а вместе с ними и читатели) узнают много новых фактов из истории, физики, географии и химии. Образовательное влияние «39 ключей», как и приключений Перси Джексона, заключается в интересе читателя, побуждении к углублению знаний,  поисков новой информации. Авторы серии под руководством учителя в прошлом Рика Риордана искусно вплетают в сюжетную линию известные и малоизвестные факты из истории и жизни выдающихся личностей.

Серия так захватывает, что даже те, кто не любит читать, будут ждать продолжения с большим нетерпением!

У нас на сайте уже есть первая книга этой из этой серии! Спешите прочесть новинку!  https://new.zlatka.com.ua/info--8484.html



Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: